Plugins - XML Sitemap Generator for Google - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (118 entries)

en: Comment Count
ar: عدد التعليقات

en: Uses the number of comments of the post to calculate the priority
ar: أستخدم عدد التعليقات لحساب الأولوية

en: Comment Average
ar: متوسط التعليقات

en: Uses the average comment count to calculate the priority
ar: أستخدم متوسط التعليقات لحساب الأولوية

en: Always
ar: دائماً

en: Hourly
ar: كل ساعة

en: Daily
ar: يومياً

en: Monthly
ar: شهرياً

en: Yearly
ar: سنوياً

en: Never
ar: أبداً

en: Hide this notice
ar: أخفاء هذا التبليغ

en: Configuration updated
ar: تم تحديث الإعدادات

en: Error while saving options
ar: حدث خطأ عند حفظ إعدادات الصفحات

en: Pages saved
ar: تم حفظ إعدادات الصفحات

en: Error while saving pages
ar: حدث خطأ عند حفظ إعدادات الصفحات

en: About this Plugin:
ar: عن هذه الأضافة

en: Plugin Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Suggest a Feature
ar: رشح خاصية جديدة

en: Report a Bug
ar: أبلغ عن خطأ

en: translator_name
ar: إعادة الترجمة : حازم خالد

en: translator_url
ar: http://HazemKhaled.com

en: Sitemap Resources:
ar: موارد خريطة الموقع:

en: Sitemaps Protocol
ar: بروتوكول خريطة الموقع

en: Official Sitemaps FAQ
ar: الأسئلة الشائعة الرسمية عن خريطة المواقع

en: Add sitemap URL to the virtual robots.txt file.
ar: إضافة خريطة الموقع لملف robots.txt

en: Advanced options:
ar: خيارات متقدمة

en: Try to increase the memory limit to:
ar: حاول تزيد حد الذاكرة إلى:

en: Try to increase the execution time limit to:
ar: حاول زيادة مدة التنفيذ :

en: Include a XSLT stylesheet:
ar: أستخدام ملف تنسيقي XSLT:

en: Full or relative URL to your .xsl file
ar: الرابط كاملاً ملفم ال .xsl

en: Use default
ar: أستخدام الأفتراضي

en: Note
ar: تنبيه

en: URL to the page
ar: رابط الصفحة

en: Enter the URL to the page. Examples: http://www.foo.com/index.html or www.foo.com/home
ar: ضع رابط الصفحة ، مثلاً : http://www.foo.com/index.html أو www.foo.com/home .

en: Priority
ar: الأفضلية

en: Choose the priority of the page relative to the other pages. For example, your homepage might have a higher priority than your imprint.
ar: إختر أفضلية الصفحة نسبة إلى الصفحات الأخرى ، على سبيل المثال ، صفحتك الرئيسية لربّما يكون لها أفضلية أعلى من سيرتك الذاتية .

en: Last Changed
ar: آخر تعديل

en: Enter the date of the last change as YYYY-MM-DD (2005-12-31 for example) (optional).
ar: ضع تاريخ آخر تعديل كـ YYYY-MM-DD (مثلاً : 2005-12-31) (اختياري) .

en: Change Frequency
ar: فترة التحديث

en: No pages defined.
ar: لا يوجد صفحات مضافة .

en: Add new page
ar: أضف صفحة جديدة

en: Post Priority
ar: الأفضلية

en: Please select how the priority of each post should be calculated:
ar: الرجاء اختيار مدى أولوية كل تدوينة :

en: Do not use automatic priority calculation
ar: لا تستخدم حساب الأولوية تلقائيا

en: All posts will have the same priority which is defined in &quot;Priorities&quot;
ar: كل المواضيع تحمل نفس الأولوية التي تم تحديدها في &quot;الأولويات&quot;

en: Sitemap Content
ar: محتوى خريطة الموقع

en: Include homepage
ar: تضمين الصفحة الرئيسية

en: Include categories
ar: تضمين التصنيفات

en: Excluded categories
ar: استبعاد التصنيفات

en: List of IDs, separated by comma
ar: ضع الأرقام IDs, وأفصل بينهم بكومة انجليزية

en: Child posts won't be excluded automatically!
ar: المواضيع التابعة لن تستبعد تلقائيا!

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Posts
ar: التدوينات

en: Static pages
ar: الصفحات

en: Categories
ar: التصنيفات

en: The current archive of this month (Should be the same like your homepage)
ar: أرشيف الشهر الحالي (يفضل أن يكون مثل الصفحة الرئيسية)

en: Older archives (Changes only if you edit an old post)
ar: الأرشيف السابق (يتغير عندما تحرر تدوينة قديمة فقط)

en: Tag pages
ar: صفحات التاجات

en: Author pages
ar: صفحات المؤلفين

en: Priorities
ar: الأفضليات

en: Posts (If auto calculation is disabled)
ar: التدوينات (إذا كان الحساب الآلي غير مفعل)

en: Minimum post priority (Even if auto calculation is enabled)
ar: أفضلية التدوينة الدنيا (حتى إذا كان الحساب الآلي مفعل)

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Update options
ar: تحديث الإعدادات

en: XML-Sitemap Generator
ar: صانع خريطة الموقع

en: XML-Sitemap
ar: خريطة الموقع

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Disable
ar: تعطيل

en: Enable
ar: تفعيل

en: Support
ar: الدعم الفني

en: Include tag pages
ar: تضمين صفحات الوسوم

en: Include archives
ar: تضمين الأرشيفات

en: Include author pages
ar: تضمين صفحات الكتّاب

en: Include static pages
ar: تضمين الصفحات الثابتة

en: Include posts
ar: تضمين المقالات

note: translators: %s: search term
en: Result of the last ping, started on %date%.
ar: نتائج آخر اتصال، بدأ في %date%.

en: Reset options
ar: إعادة تعيين الإعدادات

en: Your WordPress version is too old for XML Sitemaps.
ar: إصدار WordPress الخاص بك قديم جدًا بالنسبة لخرائط XML Sitemaps.

en: Your PHP version is too old for XML Sitemaps.
ar: إصدار PHP الخاص بك قديم جدًا بالنسبة لخرائط XML Sitemaps.

en: Basic Options
ar: الإعدادات الأساسية

en: %s was <b>successfully notified</b> about changes.
ar: %s <b>لقد تم الإخطار بنجاح</b> عن التغييرات.

en: WordPress standard content
ar: محتوى WordPress القياسي

en: Custom taxonomies
ar: تصنيفات وفئات مخصصة

note: translators: %s: search term
en: Include taxonomy pages for %s
ar: تضمين صفحات التصنيف: %s

note: translators: %s: search term
en: Include custom post type %s
ar: تضمين نوع المقالة المخصص: %s

en: Exclude posts
ar: استبعاد المقالات والتدوينات

en: Exclude the following posts or pages:
ar: استبعاد التدوينات أو المواضيع التالية:

en: Further options
ar: خيارات أخرى

en: Include the last modification time.
ar: تضمين وقت التعديل الأخير.

en: Search engines haven't been notified yet
ar: لم يتم إخطار محركات البحث حتى الآن

en: Include sitemap in HTML format
ar: تضمين ملف sitemap بتنسيق HTML

en: Support Topics have been disabled. Enable them to see useful information regarding this plugin. No Ads or Spam!
ar: مواضيع الدعم تم تعطيلها. قم بتفعيلها لمشاهدة معلومات مفيدة متعلقة بهذه الإضافة. ليست إعلانات أو محتويات مزعجة!

en: No support topics available or an error occurred while fetching them.
ar: لا توجد مواضيع دعم متوفرة أو أخطاء حدثت أثناء الجلب.

en: Recent Support Topics / News
ar: مواضيع الدعم الفني الأخيرة / الأخبار

en: Don't show this anymore
ar: عدم إظهار هذا بعد الآن.

en: No thanks, please don't bug me anymore!
ar: لا شكرًا، من فضلك لا تزعجني مجددًا!

en: Sure, but I already did!
ar: بالتأكيد، ولكن قمت بذلك فعلاً.

en: All done!
ar: تمّ بنجاح!

en: Notify Search Engines about all sitemaps
ar: إبلاغ محركات البحث عن جميع خرائط sitemaps

en: The old files were successfully deleted.
ar: تمّ حذف الملفات القديمة بنجاح.

en: The default configuration was restored.
ar: تمّ استعادة إعدادات التكوين الافتراضية.

en: The old files could NOT be deleted. Please use an FTP program and delete them by yourself.
ar: لا يمكن حذف الملفات القديمة. يرجى استخدام برنامج FTP وحذف الملفات بنفسك.

en: Webserver Configuration
ar: تكوين إعدادات خادم الويب

en: Thank you very much for your donation. You help me to continue support and development of this plugin and other free software!
ar: شكراً جزيلاً لتبرعك. أنت تساعدني على الاستمرار بدعم وتطوير هذه الإضافة وباقي البرمجيات المجانية.

en: Ping was executed, please see below for the result.
ar: تم التنبيه والابلاغ، يرجى الاطلاع أدناه للنتيجة.

en: The plugin is notifying the selected search engines about your main sitemap and all sub-sitemaps. This might take a minute or two.
ar: الإضافة ستبلغ محركات البحث التي اخترتها بالخريطة الرئيسية والخرائط الفرعية. قد تستغرق دقيقة أو دقيقتين.

en: Override the base URL of the sitemap:
ar: تجاوز عنوان الرابط الأساسي لخريطة الموقع:

en: Disable this option if you get garbled content or encoding errors in your sitemap.
ar: قم بتعطيل هذا الخيار إذا حصلت على محتوى مُشوّه أو أخطاء ترميز في خريطة الموقع.

en: (The required PHP XSL Module is not installed)
ar: (وحدة PHP XSL المطلوبة غير مثبتة)

en: Try to automatically compress the sitemap if the requesting client supports it.
ar: حاول ضغط خريطة الموقع تلقائيًا إذا كان طلب العميل يدعمها.

en: Since you are using Nginx as your web-server, please configure the following rewrite rules in case you get 404 Not Found errors for your sitemap:
ar: نظرًا لأنك تستخدم Nginx كخادم الويب الخاص بك، فالرجاء تهيئة قواعد إعادة الكتابة التالية في حالة حصولك على أخطاء لم يتم العثور 404 لملف Sitemap الخاص بك:

en: This is highly recommended and helps the search engines to know when your content has changed. This option affects <i>all</i> sitemap entries.
ar: يُنصح بهذا بشدة، ويساعد محركات البحث أيضًا على معرفة متى ما تم تغير المحتوى الخاص بك. يؤثر هذا الخيار على <i>جميع</i> إدخالات خريطة الموقع.

note: translators: %s: search term
en: If you encounter any problems with your sitemap you can use the <a href="%d">debug function</a> to get more information.
ar: إذا واجهت أي مشكلة في ملف Sitemap، فيمكنك استخدام <a href="%d">وظيفة التحقق من الأخطاء debug</a> للحصول على مزيد من المعلومات.

en: It took %time% seconds to notify %name%, maybe you want to disable this feature to reduce the building time.
ar: استغرق الأمر %time% ثانية لإخطار %name%، ربما قد ترغب بتعطيل هذه الميزة لتقليل وقت البناء.

en: FAQ
ar: الأسئلة المتكررّة

en: Weekly
ar: أسبوعياً

en: Custom post types
ar: أنواع الصفحات المخصصة

en: Learn more
ar: معرفة المزيد
